Ив
Иван

Лишение прав, можно ли отсудить через пол года

Говорят, что сейчас можно отсудить права через пол года после лишения. .Так ли это, лишили за отказ от мед. освид. ?

Анна Маркина

..Алкашню лишать пожизнно....

Lilia Chaplygina

Нет не так.

Галина Майорова

если по алкашке, то даже не пытайся
закон строг к алкашне

Юлия Масленкова

с чего тебе такое пришло в голову ?

Андрей

Новость- подтверждённая двумя соседками- близка к истине...

Света Бабенко

Можно путем обжалования судебных актов в порядке надзора. Но для того, что сказать Вам есть ли шансы на возврат прав раньше срока, нужны все материалы дела составленные в отношении Вас. Пишите в личку.