Ислом Муминов

Какой фирмы брать электронную книгу?

Амано Эрис Велиалитовна

У меня киндл. ещё из старх моделей

Арнольд Анистархов

pocketbook и немного sony. остальные бе.

Алексей Скоробогатов

Amazon Kindle.Они самые популярные. У меня самой такой.

Да
Дашулька

Я бы выделил Покетбук как самую "всеядную" фирму, и Киндл, как законодателя моды. Последние модели просто шикарны.

Дарья

Советую взять сразу планшет, к книгам добавятся еще игры, фильмы, музыка и интернет. Но есть пару минусов:
1)Планшет меньше держит зарядку 5-10ч.
2)У элек, книги специальный чернильный экран который не напрягает зрение, но нужен свет, чтобы читать в темноте.