Ольга Шлякова

Prof Red Series DVB-S 6200 можно ли при подключению к компьютеру вывести картинку на телевизор ?

попалась карта Prof Red Series DVB-S 6200, если её подключить к компу, можно ли смотреть с неё на телевизоре ?

Любовь Гробман

Чисто с неё - нельзя. ТЫ можешь просто вывести изображение монитора на телевизор через видеокарту, но так, чтобы с DVB-S карты смотреть ТВ на телевизоре - нет, невозможно