Ангелика Дашкина

как восстановиться в контакте?

заблокировали типа за спам, просят смс сначала отправил а на них у меня запрет. что делать?

Татьяна

Это вирус. Проверить свой комп на вирусы. И если не поможет - позвоните в тех. поддержку в Вконтакте.

Виктория Ерохина

ДА это вирус, что нужно делать 1. Идти сюда С"\Виндовс\Систем32\дриверс\етк и найти там файл Хостс (все названия по английски у меня запрещает отвечать сдесь на английском) если там их 2 то удалите 1 затем зайдите во 2 отчистите все и оставьте 127.0.0.1 локалхост (по английски) !!!если же он 1 и там ничего нету то также зайдите в свойства папок и включите показать все скрытые фалы и папки вот тогда вы увидите етот вирус в папке ЕТК удалите его он обычно полупрозрачный))