Сергей

Уважаемая оппозиция, вы понимаете, что никому не нужны? И не лень вам себя в петлю загонять, как Александр Долматов?

Активист незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Долматов, попросивший политического убежища в Нидерландах, покончил с собой в центре для беженцев в Амстердаме. Об этом говорится в сообщении Ассоциации адвокатов России за права человека.

Как сообщил руководитель международной сети по делам беженцев United Гирт Эйтс, власти Нидерландов отказали ему в предоставлении убежища. "В ближайшие дни должно было состояться судебное заседание по апелляционной жалобе Александра Долматова, однако оппозиционер не дождался окончательного решения властей Нидерландов", - говорится в сообщении.

Сергей Овчеренко

Уважаемый поклонник Тирана-самозванца, а не вашими-ли стараниями человек был загнан в петлю. Лучше смерть. чем жить под пятой тирана-самодура.
Интересен и другой аспект. Если оппозиция никому не нужна ( это мнение раба) , так почему-же и не легитимная Дума, и Кремлёвские Воры так её боятся. что круглосуточно творят законы. ущемляющие права граждан?

Alexey

Болотные это не оппозиция, оппозиция - это простой народ.
И именно от него вам, путинойды, придет конец.

Алексей Микешин

Они любят садо-мазо, да и мозгов у них нет, за них думают в Вашингтоне ((

Любовь Ряскина

кому нужна их БОЛОТНАЯ братия.. вы правы

Леонид

Мне примером не Долматов, а другой Александр - Невский.. . Или Суворов.. . Или Матросов...

Black And White Angel

Да рядовые глупенькие оппики уже совсем запутались, чего они хотят - если вообще знали )))
Теперь слышно их задорное верещание, что их поддерживает народ и что они - патриоты )))
Пендосовсая пятая колонна зомбированных дурачков - патриоты России )))))))))))

Павел Братышев

Они как лошадь с телегой спущенная с горы, и хочет остановиться, а не может.

Галина Ганьшина

Кто кто кто?? ? Апазиция???? Ну для начала ее нет. А то что есть всеголиш фарс (((

Ир
Ирина

Полагаю, господин Путин испытает тихую радость по этому поводу, а его прихлебатели попытаются развернуть кампанию на предмет "вот до чего доводит участие в протестных шествиях и противопоставление себя всенародно избранной власти". Но, скорее всего, попытаются "не заметить" этого факта. Но если событие войдёт вдруг в разряд резонансных, будет о чём поболтать и господину Пескову, пожелавшему размазывать печенки протестантов по асфальту.
Власть обдумано спровоцировала столкновение демонстрантов и полиции и теперь явно наслаждается плодами этой провокации.

Мээрим Сегизекова

Не пусть будут а то мутинские соколы в конец а.... т

Александра Черникова

а кто это? Не знаю, не слышал, да и малоинтересен...

Анастасия Москвичева

Так и бывает. Хорошие люди уходят, ублюдки рады.

Alex

естественно барашкам это не надо, они привыкли нежно блеять под любую дудку пастуха

Олег

если все будут задницу власти лизать, то она очень легко расслабится и вообще о населпении думать перестанет. Кто-то должен её бодрить

Банифаций Полоска

Когда власть расслабится она получит удовольствие от общения с оппозицией.

Ол
Ольга

Опозиция все понимает, но пока платят бабки, надо же что-то делать. А то ведь и это отнимут