Светлана Ионова

Зачем вообще ватикан отделился от италии? может и нам выделить патриарху с пацанами, гектаров 10 в заполярье?

Sa
Sashka

Идея просто гениальна . Вот только как её в жизнь воплотить .

Ирина Воронова

Даже 20 га можно.)))

Наталья Архарова

А потом как быть с пингвинообра́зной инквизицией ???

@.
@........

На южном полюсе правят пингвины, а на северном медведи. Патриарх не пробьётся)

Александр Богнат

В Еврейском автономном округе. Согласно происхождению.

Наталья Плишешникова

Еще один Абрамович будет.

Юля Стрельцова

если по подобию Ватикана-тогда уж в кремле всех запереть, пусть туристов обслуживают 🙂