Ибрагим Ибрагимов

если честно с такой ситуацией впервые сталкиваюсь. обзор через лобовое.

на улице минус 10 всего. идет мокрый снег и тут же тает на стекле, печка на всю. видно что тает моментально. так как он даже на земле тает, а тут на теплое стекло. но стоит мне смахнуть воду со стекла, она сразу же превращается в лед. то есть щетки сделали один шаг туда-сюда и на стекле застывшие капли и ледяные разводы, после этого он через несколкьо секунд оттаивает. опять превращается в воду, один взмах щеток и лед. ехать невозможно. вообще ничего не видно. это вообще как? такого не было и в куда более сильные морозы. да и к тому же этот снег на стекле тает даже на ходу. но щетки превращают его в лед. это не шутка. я с трудом ехал домой. как это понимать?

наверно я дебил, раз здесь никто и никогда не понял моих вопросов. может мне пора лечиться

Nina Voropaeva

Такая ж фигня. Правда, ехать можно, только наверху лёд. В прошлом году даже в сильные морозы такого не было
Я на омыватель грешу.

Анастасия Халезова

незамерзйку барыги бодяжат. вот так и понимать.

Киселев

щетки меняй на зимние или безкаркасные

На
Наталка

интересно мож незамерзайкой попробовать

Надежда Иксанова

Ветер, вода, тонкий слой ее. Моментально замерзает. Печку со стёкла уберите, поставте на ноги.

Наталия Кадоркина

как это при минус 10 снег мокрый???? ты понял что спросил то????

Елена

Переключите подачу воздуха на обдув стекли и ВСЁ!!! В таких случаях так и делают, а ещё лучше, залить в омыватель незамерзайку и брызгать ей при обморожении стекла и дворников

Маргарита Зайцева

Было такое, незамерзайка на стекле начинала замерзать, при маленьком минусе она же при более серьёзном морозе не замерзала, именно она же, в бачёк другую не добавлял. Сам удивлялся.

Светлана Елисеева

Это иногда бывает при определённой темп. воздуха - не зима и не лето, а при движении на скорости стекло охлаждается и вода, вроде бы и тёплая почти, замерзает. Если нет более серьёзных причин, это пройдёт с переменой температуры воздуха

Ирина Горячева

поменяйте дворники, у моего брата была такая же фигня!!!