Алексей

Ломается ли андроид если играю на нем в игры (например Counter Strike)?

Ломается ли андроид если играю на нем в игры (например Counter Strike)

Анастасия Кулик

Что-за бред, конечно же не ломается, ну если только не учитывать то, что техника ломается каждую секунду от того она не может служить вечно Не считая этого телефона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
техника стареет. а следовательно ломается, кароче играй на здоровье)

Наталья Алексейцева

Очень странный вопрос. А ломается ли Windows от частых игр?
Вобще андроид это линукс и он МЕГАстабильный и ушатать его еще надо постараться.

Сергей Попов

:))) вся техника ломается если её использовать) не от игр и прочего, для того он и создан, этот андроид)

Екатерина

с чего бы ему ломаться?

Анастасия Кабанова

немного начнет тормозить