Константин Ключкин

Нужна помощь!! ! Звонки со скрытого номера (Мегафон) !!!

Кароче, в последнее время что-то участились (даже можно сказать что постоянно) звонки с какого-то скрытого номера. Я, конечно, могу и не взять трубку, а если и беру, то ничего не говорят, но блин это так за*бывает. Хочу спросить:
1.Можно ли как нить узнать номер того, кто звонил;
2.Можно ли как нить заблокировать нафиг звонки с этого номера, не узнавая его, типа, с помощью оператора, а они обычно не выкладывают информацию о своих абонентах;
3.Ну и третье, предложите свой вариант действий) )

P.S. Просьба ко всем тем, кто щас начнет тут стоить из себя умных, типа, не бери трубку или погугли. Просто промолчите и валите из этой темы, не засоряйте не нужной информацией. И прошу прощения, если засунул вопрос не в ту категорию, просто категории Сотовая связь здесь нету походу, или я не заметил.

Анастасия

По детализации звонков вы можете узнать номер.

Андрей

АААА позвоните оператору и спросите) Или в салон сот. связи сходите. Может распечатку какую дадут)) Может поклонница звонит)))))

Алишер Назаров

Можно. Личный Кабинет или Деталировка звонков или тупо звони Оператору и "пытай" его

Влад

есть номера продают центр актив определитель

Ibrahim Khalilov

Поставить звонки со скрытых номеров в черный список.