Александр Тарханов

Мамочки!! Насколько часто, ваши дети 3х лет болеют в саду, в яслях? периодичность чо ли? неделю дома 3 в саду и пр.

Anatoliy A.с

БолелИ так же, особенно младшая, слава Богу, уже в школе - теперь гораздо реже!

Андрей Чеботарев

Лет с 3 до 5 чаще всего болеют дети, а потом как-то вырастают, перестают. У всех моих знакомых так было.

Юрий Ясинский

Когда моей 3 было, почти 2 через 2 было -недели. Это понятно-вышел ребенок еще слабенький, а его инфекцией опять от других детишек-только что заболевающих или раньше времени выписанных...

Roman Kaplya

неделю в саду- две, три дома на больничном. Я бы пока (в холодный период) вообще не водила, но дочка просится в садик каждый день, порой и до слёз доходит.

Надя

В том году было так же, но сейчас им стали давать кислородные коктейли (конечно не бесплатно) и вот уже середина зимы и пока не разу не заболели)))

Ванька

Нам 4. Три дня ходим-неделю полторы болеем.

Александр Лазарев

болел часто, неделю в саду, две болел.