Ольга Барахова

русская литература классика. кто твой любимый автор и название произведения.

Саша Иванов

Чехов, Достоевский "Подросток"

Zoros Go

со школы твердо убеждена, что наша классика для того, чтоб невзлюбить литературу)

Юлия Соболева

Весь А. П. Чехов

Юля Пискарева

В последнее время почитал Чехова, Достоевского, Толстого, Солженицына, Симонова, Тургенева, все очень хороши, но пожалуй лучше, чем "Тихий Дон" Шолохова не читал. Лучше в жизни пока ничего не читал.

Администратор Доктор

А. П. Чехов, "Дама с собачкой",Три сестры".

Александр Булов

А. С. Пушкин "Повести Белкина"

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если уж и говорить про класскику.. то Очень люблю Есенина"Черный человек", Салтыков-Щедрин, Пушкин"Дубровский"))А так русскую литературу редко читаю)

Олеся Ермошкина

А. Блок "Двенадцать"
Шолохов "Судьба человека"
Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
М. Горький "Мать"