Иг
Игорь

Сегодня один чел из банка сказал, что в нашем городе 90% должны банку. А как в ваших гоподах, то же шикует народ на чуж

чужие?.

Людмила Дозорцева

фигассе
терь я понимаю откуда у народа автомобили и квартиры

Константин Чеклецов

А какого.... я они брали кредиты? Читать условия надо, или не брать категорически, как я, например, там одни мошенники в банках сидят!

Иван Мейхер

Вот поэтому-все они на крючке у правительства. Молчи и жуй свои сопли, если не хочешь остаться с голой жопой.

Азамат Аликулов

Конечно наберём кредитов и оттягиваемся на всю потом ещё возьмём побольше заплстим проценты остальное промотаем не жисть, а шиколад.

Ве
Вера

почему чужие? деньги то банку отдадут, значит тратят свои. Ну 90% высоко сказано, процентов может 60 будет.

Анжела

нет, у нас всё нормально. да и нет у нас "города лохов", свистит твой чел.

Юл
Юлия

Единственное что граждане имеют в своём активе - долги, кредиты, иботеки. В нашем регионе были случаи самоубийств вследствие долгов перед кредитными организациями. Вот они итоги правления медвепутии.

Артур Нагай

"Ни хеrа себе. Я не в куrсе, rебята"

Ни копья никогда не брал и не собираюсь каких-то кормить...

Александр М

а у нас всё, что мы должны - мы всем простили!

Юрий Царенков

Набирайте больше, скоро все спишут амнистия по долгам населения банкам будет

Олеся. Цухт.

Любителей кредитов везде хватает)