Ксения

Какой сделать выбор? Купить новый ВАЗ 2114 или Шероле лачетти 2006 года, цены одинаковые практически 330..

Павел ____________

тут и думать не чего -лачетти

Татьяна Харламова

Лучше новую 14-ю, её хотя бы продать потом проще будет. Для Лачетти 6 лет уже многовато, лучше 14-я

Миша Розов

Шевроле, конечно!!! Тот же Опель, только комплектация по-проще.

Денис Яньшин

ясен петух лачетти

Самойлова Светлана

Лачетти однозначно.. . и не смотреть что 2006 года, так же легко потом уйдет.. . а качество и сравнивать нечего..

Шоxруx Шох

Мой выбор кредит и новая лачетти, если аккуратно кататься лет на 5 точно хватит, что не скажешь про твои два варианта.

Сергей Голдырев

я бы взял лачети. а если не секрет сколько стоит? ятоже просто думаю лачети брать или опеля .в у. е. 8 тыс. это нормально:?

Вікторія

Лач.. . Офигенная тачка - подвеска скорее всего уже меняная по кругу и успела рассыпаться опять, подходит сцепление (10 тыщ с работой) , уходит потихоньку антифриз (радиатор уже меняный).. . Знакомая месяца полтора уже продает, за 300, кстати - опплевалась.. . Как и я на Авео в свое время. Шевроле и качество несовместимы - уж лучше жигуль, хоть в обслуге дешевле. . хотя за 330 есть варианты поинтереснее.

Ольга Шилина

из двух зол лачетти
а так всё это г.. но