Роман Богдашкин

что за современные высокие технологии, помогающие развить бизнес)))))

у меня на висят на авито, на сландо разные объявления.
звонит мне тут девушка, а через неск-ко дней другая и говорит: "у вас такое-то такое объявление есть? " я говорю: "да". она мне: "мы можем предложить вам продвижение вашего бизнеса, путем высоких современных технологий". что это за технологии они не рассказывают. от последней добилась. что это какой-то робот!
короче очередной развод какой-то.
кому-нибудь звонили еще по этому поводу? или может кто-то к ним ездил на презентацию?

Ан
Антон

Построенные на новейшей информации. О таких не звонят.
Например, есть научные, медицинские, коммерческие технологии (последние - для увеличения кратности товарооборота и прибыли производственных, торговых фирм и банков) .
С уважением!