Ле
Леночка

Что выбрать део нексия новая 2012 или форд мондео 2009 год 2 литра 150 лошадок

пардон не мондео а ФОКУС

Мария Ветрова

Фокус второй не бери! У него проблем очень много было. Ну и нексию не бери - уродство, а не машина...

Максим

форда!!!!

Sasha Бабченко

Ну, "Нюська" в максимальной комплектации 350 000 стоит, а Фокус, пусть и 2009го года -однозначно дороже будет (если не с бешеным пробегом после такси)

Сеймур Мисирханов

Форд. Нексия деревянная ужас просто, и ломается не плохо )))