Андрей

продавец на ebay за меся получил кучу отрицательных отзывов

Я заказала у этого продавца вещь, когда у него рейтинг был 98.8%, но за эти 20 дней его рейтинг упал до 93% и он мне не отвечает. Что случилось с ним?

http:// feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=yiyu11111111&ftab=AllFeedback&myworld=true

Артур Нагай

ну и забудь про него

Олимп Недвижимость

это называется развод, они каким то образом поднимают себе рейтинг, а когда люди покупают, думая что все ок, оказывается на оборот, вот и плюются в его адрес

ДА
Денис Ахмедьянов

Паре людей не пришел товар, вот и все к примеру. По прошествии 43 дней поднимай спор на Палке, возвращай деньги и забудь про рейтинг, он ни о чем, поверь.