Света Верясова

Здравствуйте, у меня вопрос следующего плана... В последнее время на авто сайтах, в частности avto.ria встречаются объявлен

Здравствуйте, у меня вопрос следующего плана... В последнее время на авто сайтах, в частности avto.ria встречаются объявления о продаже не растаможенных авто (польская регистрация) . В которых говориться, что есть возможность вписать в тех. паспорт покупателя, как совладельца. И, это дает право украинцу, ездить по территории Украины периодически пересекая границу (ЛЮБУЮ!!! в частности интересует граница с РФ)... Сроки указаны 10,30,360 дней.. . Хотелось бы разобраться в данной ситуации... Так ли это... И какие есть нюансы... На какие правовые документы можно опираться...? СПАСИБО...

Иван Гришанов

сам удевлён-встречаются и в правду обьявления!!!!)))))

Кр
Кристина

развод по-русски не забивай голову.... впишут как совладельца потом владелец скажет это моё и заберёт авто или потребуют ещё доплатить, что бы это стало твоим, но надо будет растаможку делать, так как это дорого отдашь машину чтобы избавиться от этой канители.... удачи