Роман Любимов

Не заводится ваз 2107 что делать? с видео

При попытке завести выходит вот такая фигня НЕ ЗАВОДИТСЯ ВАЗ 2107

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ЧТОБЫ БЫЛО ПОПОНЯТНЕЕ

Юлия

А искра то хоть есть! Видео не о чем не говорит.)))) Машина помоему такое ощущения долго стояла.

Екатерина Степовая

Посмотрел видео, но всё равно-----> купи Гелинваген)

Катенька Кудинова

Проверить нужно есть ли искра, подается ли топливо, правильно ли выставлено зажигание.

Светлана Нагорная

что там у тебя так тарабанит! ? вообщем почему не запускается двигатель не знаю, но то что он так не должен работать это факт!

Сергей Сорокин

я не втыкаю что у тебя там стучит? по видео хрен поймёшь. подкапотное засрано так, что я подумал будто она несколько лет стояла. стартёр крутит значит проверяй искру с катушки. если идёт с катушки проверяй с трамблёра. попробуй заново выставить зажигание. если искра есть смотри подачу топлива. в первую очередь бензонасос

Ксения Поджарая

НА видио двигатель застучал, его заводить не нужно его нужно разбирать

Александра Евдокимова

сдай её в металолом и доплати чтобы забрали эту рухлять !!!