Сергей

как быть. можно ли проехать без винтелятора который охолождает двигатель киллометров 30-40? ото он не работает

Ольга

печку открой и в путь

Ли
Лидия

Да можно, можно. Даже если перегреешься, то постоишь, остынешь, да
опять поедешь. Хороший совет дали - печку включить, окна открой только, чтоб самому не сжариться)

Ирина

Закипишь нахер на 5 километре в ебеня и двиг спалишь

Светлана Воронина

резко разогнаться, ехать быстро и не тормозить.. . за счет набегающего воздуха будет охлаждение

Паша Максимов

Все зависит от температуры наружного воздуха

Ольга Новоковская

можно только за температурой следи чтоб не повышалась больше рабочей а то кипитнешь двигло и будет плохо)

по городу трудно, а за городом он и не нужен)) ) больше 3тыс оборотов не держи и все норм

Василий Иванов

замкни напрямую его. и будет тебе счастье.

Sergei Studenikin

Загнёш голову при любом раскладе.... если датчик накрылся, просто замкни фишку пусть лучше бараблет постоянно....