Алексей Немтинов

Что выращиваеться на огороде Заировой Венеры во Владимирской области?

Дмитрий

А чем знаменит огород Заировой Венеры из Владимирской области, чтобы мы про него знали?
Я вот это имя первый раз слышу. Может, Вы с нами поделитесь?

Ка
Кайрат

оно нам надо? я тоже щас накопирую всякой ерунды, выдам за своё и все поведутся. любителей полно, профессионалов единицы.

Рита Торосян

Что выращивается - сложно ответить без фотографии. Мы не ясновидящии.

Жора

а что, с ней что то случилось?)) ) тогда я иду собирать яблоки)

Павел Кондратьев

и что? расскажите.