Оксана Яковенко

Nokia Lumia 710. Появились вот такие штуки. (не знаю как называются)

Из-за чего они могли появиться? Как их можно убрать и можно ли вообще? Не имею возможности залезть на официальный сайт :с

буквенные указатели, кажется.

Ад
Администратор

Появляются после достижения определённого числа установленных программ (они призваны облегчить поиск нужной программы в списке) .

Убрать их на официальной прошивке возможности нет.

Разве что удалить часть программ - возможно, если число программ уменьшится, то и буквенные указатели уберутся.