David Region

Много ли у нас "боссов" работающих ради своих работников, для их благополучия?

Ещё до того, как произошла повальная "евреизация"(коммерциализация) сознания у населения Земли, были успешно забыты основные Заповеди, а так же Пожелания Мудрецов - основателей Египетской Цивилизации более 5 тыс лет т. н. Забыты и опасности Вечности, действующей на единицу сознания через Закон Перерождения.
Странные всё-таки люди - все чувствуют нечто прекрасное впереди, а ищут банальные деньги. В Эпоху Золотого Века денег не было, и рабства не было, и технологии, о которых нынче ничего не известно, были, и искусство - необычайного уровня.
Возврат к Царству Божию неизбежен, но если не тупить долго... .

Со времён Египетской Цивилизации человечество активно ищет Путь Домой - повторяя из века в век историю об Осирисе и Исиде, Марии (Материи) и Её Младенце (Мудрости-Любви) ,

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

Serega Molot

Они поголовно ради благополучия работников позволяют им работать, причем даже иногда без зарплаты.

Святослав Коротков

именно так.... не сейте страха среди людей, а объединяйтесь ради того общества где человек человека слышит :)))
Где голодному дадут хлеб и напоят жаждущего... .

Константин

Начальник приезжает на работу на новом шикарном BMW. - Хороший автомобиль, - восхищенно говорит один из его сотрудников. - Ну, - отвечает директор, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче!))).

Юлия Родионова

Чет не встречал таких.

Ольга Родникова

У нас таких, по-видимому, нет. Как и во всем мире.