Сергей Литвиненко

Для какой цели лучше работать: как раньше - для построения коммунизма или как сейчас - для обогащения своего босса?

Ирина Мишина

Всё таки коммунизм строить значительно интереснее и возвышеннее.

Настенька Стервочка

создай свой бизнесс

Ал
Алексей

Я за коммунизм.

Святуся Смирнова

Прежде была идеология, пусть и ущербная. А теперь ее заменили деньги, причем не наши, а именно босса. Они и задают правила жизни, их цель и критерии оценки любого события - выгодно/не выгодно.

Лучше уж ущербную идеологию.

Олег Писарев

Не знаю как кто, а я за зарплату работаю.

Аня Гармашова

Для обогащения себя, в России - только так можно встать на ноги, особенно инвалидам. Так данную категорию вообще мало кто жалует в нашей стране, это незащищённый соц. слой. Не берут их на работу, поэтому нужно работать НА СЕБЯ, поднакопив прибыль - можно смело уезжать в Европу, там будет лучше...

Дмитрий Майданов

работайте для себя, сегодня на работе никто никого не держит, не нравится- уходите