Елена Громыко

Что является словами паразитами-ключевые фразы портящие настроение (как жизнь? добрый день! ) или неграмотность, нецензура?

Кстати сегодня вступил всилу закон штрафующий за нецензурные слова в средствах массовой информации

Саша Сорока

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Хамство.

Сергей Андреев

" Как бы". Ещё повышение голоса в конце фразы. Этим наши журналисты страдают. Мы же на русском языке говорим. Не на американском английском. Очень раздражает сленг. Зачем?

Иван Машкин

Думаю, для каждого они свои! Для меня, например, из вышеперечисленного это неграмотность и некоторые всеми изъезженные фразы, не только типа "Как дела"...

Маша Даленкина

Неграмотность и нецензура!