Егор Трушкин

о как.. . Неграмотный человек не может занимать ключевых постов, а значит, его мнение является незначительным и пустым

БРЭХНЯ

Se
Sef

если есть хоть один человек, для которого его мнение имеет вес, значит оно уже не пустое

Helena

Пля!
Тут куча грамотных НЕ МОЖЕТ занять тех самых постов... и НА МНЕНИЕ этой КУЧИ плевать хотели, главное не подпустить к информации о недвижимости на Майами =))

Оксана Павлова

неграмотный человек может занимать ключевой пост, и его мнение может иметь судьбоносное значение.. . Так устроен этот мир.

Светлана

Грамотность бывает не только эрудиционная но и коммуникативно обусловленной, которая в свою очередь может быть социально обусловленной.