Нелли Беляева

Люди помогите я чувствую себя какойто неправельной у моих подруг всякие там парни и в прошлом и щас причом у всех а

у меня ничего мои подруги не особо отличаются красотой и я тоже . нам по 13 у них как то все по человечески а у меня нет хотя они не относяться к этому серьезно помогите найти спокойствие в этой проблеме

Сергей Боханов

ха! ! гордись тем что в 13 лет у тебя нет парня. а они за своих парней в 13 еще могут расплатиться в будущем... не дай бог конечно.. .
ты цветок, который потихоньку распускается, но еще не раскрылся, если цветок так сорвать, то без надлежащего ухода он может так и не распуститься, а погибнуть.
так и ты. побереги себя для того единственного, которому захочешь отдать себя всю без остатка и тому кто дождется того как ты распустишься, и не сорвет, а будет ухаживать, как за самым красивым и дорогим цветком. и ты рядом с ним будешь распускаться все больше и больше. Превратишься в прекрасную молодую девушку, без покалеченной молодости.
а подружек твоих сорвут попользуются и выбросят... .

Grimme Gray

Это всё от Сумерков, инфа 100%. Бросай эту ерунду, и через время парни появятся.

Серёга Голубев

Подрости немного, лет 5,потом поговорим.

Александр Тимофеев

Хороший совет - иди уроки делай)))

Татьяна Зыбарева

ни неправильной. а редкий вид)) ) зато ты знаешь, как себя чувствуют, например, амурские тигры в красной книге)))

Мария Анисимова

И ты просто уверена в этом?
У моей дочери как-то возникла такая же фобия. И мы с ней придумали "парня". Я писала ей СМС без особых страстей, но все же. Придумали даже историю знакомства в автобусе) ) А потом она и правда познакомилась с парнем в автобусе) )
Все твое еще придет. Возможно ты просто выглядишь на свои года, а не девкой- скороспелкой. Подожди и у тебя еще романы будут)

Елена Сафарова

Класс !!!Решение этой микроскопической проблемы, вызовет более крупную и так до бесконечности.

Согласно мифу, Минотавр был плодом неестественной любви критской царицы Пасифаи к жертвенному быку, присланному Посейдоном для жертвоприношения. Это чувство было наслано на неё ревнивой Афродитой, которой Пасифая многие годы не отдавала почестей, как это было принято в царстве царя Миноса.
В итоге Дедал потерял своего сына.

Виталий Донос

у меня есть 1 знакомая. сейчас расскажу тебе про нею историю. с ней это случилось или в 12 или в 13 лет. точно не помню. она была не очень красивая, в 12-13 лет уже малевалась как взрослая женщина, на учебу забила полностью, 2 за четверть и тд. зато в личной жизни все было "хорошо". она уже в таком возрасте дома не ночевала. пила в подъездах, с мальчиками, которые ее лет на 5-6 старше ОЧЕНЬ близко общалась, курить начала. эти мальчики с ней только ради прикола гуляли. кому нужна такая малолетка? девочка забеременела, из школы вылетела. печальная история. так что лучше не гонись за этой модой, что лучше с кем-нибудь встречаться, просто так, чтобы было с кем. твоя половинка придет к тебе обязательно. только надо подождать. и не растрачивать любовь и нервы на всяких проходимцев.

На
Наталья

"у моих подруг всякие там парни и в прошлом и щас причом у всех"-что, правда?:) ) прям серьезнее нет? А какие парни там были раньше 13лет? Там только мальчики

Sex

Вот пипец то!))) ) Девочки, о чём вы в свои 13 лет вообще думаете? Мне 24, а я думаю как бы образование получить высшее, а вы всё о парнях грезите и бегаете за ними. Мир точно перевернулся. Это они неправильные, твои подружки, потому что раньше времени созрели и фигнёй занимаются. А потом в 20 будут слёзы лить.