Наталья Саглаева

У бабушки. 80 лет. обширный инсульт. паролизовало левую сторону, пропала речь, не ест и не пьет. сколько осталось ждать?

Стиночка Ахмедуллаева

Теперь все зависит от сердца-сколько оно выдержит

Ирина

Не спеши хоронить, если за пару недель не стукнет второй то есть шанс что отойдет.
Сиделку к ней и лечить. Хотя в 80 шансов мало.

Евгений Горячев

Если не кормить и не поить принудительно, без пищи живут до 30 или больше иногда дней, без воды до недели.... Трудно сказать, зависит от организма человека и его воли....

Андрей Лахурин

к сожалению шансов мало. при таких данных. если до этого инфаркт был, или приступы, то по-моему неделя максимум.