Александр Живых

Со скольки лет я имею право ухаживать за 80-ти летней бабушкой (ей плюсом идет прибавка к пенсии)?

Аня

Все ответы - в топку. Компенсационную выплату по уходу за инвалидом может получать лицо ТРУДОСПОСОБНОГО возраста, нигде не работающее, не состоящее на учете в качестве безработного, не имеющее никаких иных доходов в виде пенсий, пособий и прочего. Что, у нас 14-16-летние считаются лицами трудоспособного возраста?

Людмила Дмитриева

с 14 лет, оформив СНИЛС, получив разрешение родителей и органов опеки. Зайдите в пенсионный фонд и узнайте все что нужно.

Михаил Ишин

А Вам сколько лет ?

Natasha Malceva

с 16 лет

Елена Бардина

Со скольки угодно! Людям помогать никогда не рано и никогда не поздно!

Рамай

возможно с 14 лет, но с согласия родителей.

Варвара Варя Саргсян

а до какого возраста?