Виталий Пахомов

Какие травяные чаи безопасно пить во время беременности?

сейчас пью мятный, уже долго. после черного становится плохо, после зеленого лучше но все-равно сердцу напряжно.. . уже перестала их пить. а мятный надоел, вот думаю мелиссу попробовать. . а какие еще есть? может я чего не знаю 🙂

Дмитрий Ставцев

Большинство травяных и фруктовых чаев безопасны во время беременности при условии, что вы не пьете их слишком много. Старайтесь выпивать не более двух-трех чашек в день.

там почитайте.
http://beremennost.net/chai-pri-beremennosti