Святослав Агафонов

как с разбегу зделать переднее сальто не могу хоть ты убей? паркур

Капитолина Шакирова

запишись на гимнастику

Вот парень походил недельку, смотри как теперь мочит - http://www.youtube.com/watch?v=eQHIdRuuWxM

Лилиана Бэреску

Делай сперва на мягкое: песок или маты. Или в сугроб. Обязательно нужно сильно оттолкнуться, замахнуться из-за головы "по кругу" полусогнутыми руками (тогда тело быстрее пойдет на вращение) , и плотно сгруппироваться (руки за голени, колени к плечам) . Ещё главное вовремя раскрыть группировку.