Olga Baranowa

как делать переднее сальто. Как научится быстро группироваться и разгрупироваться?

Даша Башлакова

прежде всего нужно развивать вестибулярный аппарат. Это я тебе как мастер спорта по прыжкам на акд говорю. Разгруппироваться очень сложно. Я с 8 летним стажом акробата с трудом справляюсь с раскрытием после передних сальт

Наташа Безугленко

чем лучше пресс тем и скорость больше, если учиться то кувырки хорошо помогают