Дима Сидонов

Посоветуйте что делать! У меня есть парень, живем мы вместе, через пару недель у нас родится доча. Целую ночь он с кем т

Екатерина Рукавичникова

ДОСВИДОС ЕМУ! И всё...

Анюта Казеннова

надо было думать прежде чем беременнеть

Екатерина Бабурина

А это только начало.

Алексей Нелипа

вы пожалуйста успокойтесь и думайте о ребёнке, у мужчин в период беременности их жён тоже стрес - они бояться ответственности и всего всего остального, а вам ведь не расскажешь. Скажите ему, что вам тяжело, когда он не рядом, что вам страшно без него, что вы скучаете, не устраивайте истерик, подумайте о вашей принцессе, тем более от истерик нет толку. Всё наладится не переживайте

Alexey Senichev

успокоится и не переживать) скорей всего изза вашего положения ему не хватает внимания. . попробуй больше нежности целовать массаж и т д. . чаще спрашивать как он ведь все последнее время спрашивают лишь ро твоем положении. . плюс мужчину просто необходимо хвалить)