Ир
Ира

на какой видеокарте будут идти игрушки мафия2:империя на интегрированой или джефорс? если поумолчанию intel hd3000

игры идут без тормозов но теплоотдача как из топки паровоза; вот думаю что джефорс GT640M простаивает? Или нет?

Анастасия Жбакова

Так и должно быть... Ноутбуки все горячие при комп. играх, даже дорогие игровые модели... Не могут они справлятся с такими нагрузками...

Towards Todeath

Может это только для вашей руки горячо...

Ульяна Богданова

Ха! Еще один любитель ноут помучать.

Ай
Айгуль

джифорс, конечно, производительнее. советую продумать охлаждение и периодически разбирать ноутбук и чистить кулеры, из-за пыли может сильно нагреваться

Александр

джифорс