Ва
Васёк

Помогите!! ! Нужна программа с четким переводом русский - украинский, и программа для орфографии!!!

Сложно даются мне переводы с русского на украинский, в офисе работает с нами филолог, такое подлое существо, я пропущу ошибку так она гадина на весь офис высмеет. Поэтому надеюсь на Вас. Всем заранее спасибо!!!

Только не гугл, я с ним уже заколебалась (((

Серега

Попробуйте воспользоваться онлайн переводчиком, на пример гугловским, довольно не плохо работает он.

Удачи

Руслан Багиров

в обычном гугле (стартовой странице) переводи. А филолог - подлец. Я книги верстаю, дошло до того, что я задал вопрос по 3-м подозрительным словам (правильное правописание) , так они собрали консилиум из 4-х человек и дали ответ только через 3 дня. 2 дня назад учительница дочке (3 класс) поставила 8 баллов (вместо12) за 1 ошибку, а именно: имя Евгений перевести на українську мову (только на прошлой неделе делел листовки, борды, визитки и т. д. кандидату в депутаты) , написал "Євген", так нет - пиши "Євгеній". p.s. извините товарищ кандидат.