Misha Martirosov

какие бумаги нужны на вывоз щенка за границы из россии в молдове щенку 1.5 месеца

Алексей Громов

Собака вывозится на основании справки.
Справка выдается в государственной ветеринарной клинике.
Собака должна быть привита.
После прививки должно пройти не менее 30 дней ( карантин)

Сергей Лобанов

Бумаги: вет. сертификат форма №1, паспорт домашнего животного со всеми прививками, справка об отриц. анализе на токсоплазмоз. Все эти документы оформляет Ваша районная ветстанция по месту жительства.
А лучше узнать в Молдове, какие у них требования ветер. таможни. В каждой стране свои особенности. И лучше не говорить, что на ПМЖ, лучше на отдых, дешевле будет. Если, конечно, не собираетесь разводить породу.