Rinan Halabiya

очень хочу похудеть, важно ваше мнения

очень хочу похудеть на 7-10 кг с сегодняшнего дня делаю разные упражнения на прес ноги и бег и пью много воды на день съедаю всего 1 кусочек черного хлеба скажите реально скинуть вес и за какое время?

Алексей Никитин

мде.. . с таким режимом ты помрешь быстрее, чем похудеешь

Валера Бойченков

Наберите в поисковике "витамины необходимые для человека",будет список, при каких витаминах, человек будет здоров при приеме полного набора витаминов. Выбираете еду на каждый день, чтоб Ваш рацион был оснащен витаминами. Только после этого, можете смело говорить про ЗДОРОВОЕ похудание. А при одном кусочке хлеба, вы заработате серое нездоровое лицо, не красивые волосы и потухший взгляд... Удачи!

Ol
Oleg

Конечно упражнения - дело необходимое. Ну нужно всё делать с умом. Есть специальные комплексы для здорового похудения. Мне очень интересна эта тема и я в ней развиваюсь. Результаты отличные.
Если нужно - помогу Вам. Правильно сказали выше, что нужно употреблять в пищу необходимые для жизни витамины и другие компоненты. Есть комплексы, которые содержат компоненты, которые сжигают жир.
Напишите в личку - пообщаемся подробнее.