Сергей Пынзару

Доброй ночи! У меня необычный вопрос. Устраиваем розыгрыш - нужно вручить человеку приглашение в Кремль.

Вопрос: где можно скачать образец? Вдруг кто-то делал что-то подобное. 🙂 Яндекс ничего путного не предлагает.

Венера Султанова

а не легче самому напечатоть что то красивое но простое? или того кого вы хотите разыграть каждую пятницу туда преглошают, а вы решили еще и в четверг? нет серьезно! оформите что то не сильно вау и не совсем пусто! а задумке 5+ 🙂 сам люблю розыгрыши!!!