Юлия

Офицерский выход. у меня проблема в развороте с захватом левой руки турника, как мне развернуться?

Ольга

Растягивай плечи. А для этого на брусьях отжимайся в упоре сзади, ну то есть когда гриф у тебя за спиной. Также делай движения вперед назад таким же хватом. Если слова непонятный на ютубе есть обучалка Баратова выпуск 6 школа турника.