Екатерина Иванова

Как сделать томатный соус для спагети???

Сандра Олефинова

не совсем томатный - обжарить помидоры, перец, добавить малосольного лосося порезанного кубиками, тоже пожарить это все вместе

Дамира

если по-быстрому, то берешь томатную пасту или помидоры или томатный соус ( только не кетчуп) , лук и чеснок. Пасту или соус разбавить водой и выпаривать на медленном огне в сковороде, добавить порезанный лук и чеснок. Если брала помидоры, то порезать их мелко и юбжарить на растит масле, добавить лук и чеснок