Kirk Masaloff

Подскажите, почему на Toyota Camry на мкпп не вытыкается 1 передача? Подозрение на сцепления есть!! ! Заранее спасибо

Наталья Шаброва

вариант 1 - развалился синхронизатор или муфта передачи в коробке . Есл подозрение на сцепление - заглушить двигатель, включить передачу и после этого заводить . Если ведёт - значит регулировать сцепу . В другом случае - снимать и дефектовать коробку .