Ил
Иллиан

Посоветуйте, отличный видеорегистратор?? ? Что съемка была чёткая, в темноте снимал отлично. Цена не важно

Жорж Милославский

у меня стоит mystery mdr 650 есть даже подсветка если на дороге мало света и не дорогой

Лена Германова

Ирина, могу сказать, как продавец. Лучше линейки Авита (Фухо) , в соотношении цена-качество, вы не найдете. У меня представлены десятки моделей различных производителей. Возможно, кто-то попытается оспорить мое заявление. Даже было бы интересно, какими бы доводами оперировали. Но из всего, что везут в Россию, это наилучший вариант. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Загляните.
Сыну я подарил именно эту марку.
А тут форум есть, где можно посоветоваться с народом. http://videoregistrato.ru/forum/
Удачи!