Петр Петров

Как обычный штурман зять Ельцина, Окулов стал хозяеном Аэрофлота?

Ксения Лубинская

Ельцин-этим все сказано!

Алексей

Точно так же как Навальный вошел в совет директоров того же Аэрофлота))

Макс Цорионов

Аэрофлот, это понятно, а вот, как обычный штурман стал зятем, это вопрос.

Надежда Рудакова

да вопрос вообще неверный, почему зять Ельцина стал только хозяином аэрофлота а полоностью хозяином российской авиации .

Имран Ахмадов

через постель путь лежит не только в шоубизнес)))

Наиля

Правильно женился )))

Н:
Наташкин :)

Единоросс, поди?

Александр Лобастов

Был ближе всех к телу

Garik

Зачем Окулову снова в Аэрофлот?? ? Чего он там забыл? Или он уже с Навальным заодно?