Андрей Иванов

Старожилы для того и существуют, чтобы НИЧЕГО не помнить? Например: тайфун, дождь, землетрясение, убийства и др.

Ал
Александр

Старожил - старый человек, следовательно, он не может все помнить. Если на него что-нибудь произведет сильное впечатление, то он запомнит, сколько лет бы ему ни было.

Елена Кувшинова

Старожилы помнят только как до скамейки у подъезда добраться...

))))

Так память стирается.

Ильшат

Это вы про тех сторожилов у которых система памяти неправильно настроена или забита мусором.