Aлексей Жуков

подскажите рецепт баклажан острых.. в ингридиентах только чеснок и горький перец, соль, уксус и пост. масло.. баклаж жарят..

Татьяна Печавина

Обжарьте баклажаны на подсолнечном масле. Нужно сделать слабый раствор уксуса ( чтобы была приятная кислинка на Ваш вкус) . Затем измельчаем чеснок и смешиваем его с мелко рубленной петрушкой. Берем глубокую посуду с крышкой и начинаем : кружок баклажана обмакиваем в растворе уксуса, кладем на дно посуды и сверху немножко обмазываем смесью чеснока и петрушки. И так перекладываем слоями все обжаренные баклажаны. Убираем в холодильник и часов через 12 пробуем.

Надя R

вы все сами себе ответили но только если уксус-сахар по любасу добавлять придется. а баклажаны запечь в дховке ну если хотите жарте. все кидать ПО ВКУСУ!