Д!
Дарья !

Почему так происходит? Встретил свою старую знакомую и разговорились, она встречается с парнем, который живет в другом

городе и приезжает к ней на выходные и на праздники (прям как у меня история, что меня и зацепило) . Она сказала, что пока его не видит как-то вроде и не скучает и вообще безразлична к нему, даже не думает о нём, но как он к ней приезжает, то она чувствует к нему сильные эмоции, ей хочется не отхадить от него не на шаг. Но потом как он уезжает, она опять впадает в состояние безразличия. Это что за любовь такая? И вообще любовь ли это или что? Я стал задумываться над этим, я ведь тоже встречаюсь с девушкой за 150 км езжу, но езжу еще реже, чем друг знакомой, а вдруг у неё та же самая заморочка, а мне это что-то не нравится.. . Как считаете почему так происходит?

Катя Данилова

А какой сэнс в отношениях на расстоянии?

G!
Gunner !!!

потому что ро стояние никому не идоть на пользу

На
Наталья

У меня вообще с другого конца России девочка, и хочу сказать, что у нас взаимная симпатия, то что я с Питера, а она с Волжского, это нас не остановило, мы наоборот, долгое время переписывались смсками. в контакте, по скайпу болтали ...пока я не украл её у родителей! ..Теперь живем вместе больше полугода, она при этом учиться, так как нам пришлось думать и находить варианты что б быть вместе! А я просто нашёл себе работу по более оплачиваемую!

Сашуля Сухонос

это не Любовь я сам с таким сталкивался это просто привязоность и все или они частво удовлетворяют друг друга !!!

Кристина

Приезжайте чаще, не давайте ей остыть

Алексей Моргунов

да, не любовь это, конечно, а временный отрезок жизни, который пока устраивает обе половины. Влюблённые не могут долго жить вдали друг от друга.

Victoria Eduardovna

потому что это НЕ любовь!! ! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ РАССТОЯНИЙ!!!!