Надежда Куликова

пенсия 100 тысяч, работаю, но устала-смогу ли прожить только на пенсию

Александра Амерьянц

Тролинг чистой воды

Катюша Шмакова

нет, конечно.... пенсия у Вас какая-то нереально.... МАЛЕНЬКАЯ....

Светлана Бородулина

попросите и вам дети помогут.... я же живу на ТАКУЮ пенсию.... хотя конечно кататься"как сыр в масле"не приходится.... эхма.... вот наша жизнь нищенская....

Га
Галина

Будет трудно, это ж надо придумывать. как ее потратить. Потом же надо по магазинам бегать, это ж какое здоровье потребуется! Удачи!

Юлия Синицина

У меня пенсия 9800 рублей-живу.

Вмваипаир

Это что, прикол? Сто тысяч.

Маруся Михайлова

Извините, 100 тысяч чего? Если рублей- то вы богаааатая пенсионерка)))

Сергей Шпак

НЕ злите людей!!!

Шухрат Сайдалиев

у бомжей, он, и пенсии нет, а живут же!

Митяй Струнец

Это белорусских, что-ли. Маловато будет.

Софья Буланова

в смысле 10 тыс. руб? Если жилье не снимаете и нет людей на содержании, то запросто, у многих зарплата меньше вашей пенсии.

Олежка Баскаков

Может судья, но там "пожизненное содержание" или крупный чиновник, тогда сможете прожить. Но скорее всего "лишний" нолик получился, тогда тоже сможете но уже с трудом.

Agap Тюряга Klaft

А вы не ошиблись с пенсией, может 10 000 рублей. Проживете, если будете экономно расходовать деньги.