Ирина Овчарова

Что можно дать зайчихе, чтоб клетку не разносила, ткань не грызла и не пыталась в диване выкопать норку ?

Ksю Анатоlьevна

6 соток чернозёма и зайца на белом коне

Евгения Ермолаева

напильник! пусть зубы себе притупит! а диван должен быть чугунный! заеб... ется копать норку, а вы поприкалываетесь! а что, у вас в крольчатне у кроликов диван стоит? чтобы им мягче размножаться было? так вы тогда еще и телевизор туда с магнитолой поставьте! и сигареты положите! пусть отдыхают иногда!

Елена Шмакова

транквилизатор