Алексей Хатаженков

Помогите, попугаю неразлучнику плохо.... буквально за час со здорового попугая стал таким..

http://www.youtube.com/watch?v=L2E1lN14ViY&feature=youtu.be

Вот снял видео . ЧТО С НИМ ТАКОЕ???

Сан Саныч

Попугаю сколько лет? У меня вот так же было, умер. инсульт. Тоже летом, в жару. Но мой был старенький.

Нюся Крючкова

не знаю, успела ли я со своим советом ...везите к ОРНИТОЛОГУ в ближайший зоопарк !!!В вет. клинике вам не помогут! пройденный этап с волнистым попугаем . только в зоопарке ищите специалиста !!

Сергей Катанцев-Черкесский

срочно к ветеринару! СРОЧНО!