Дмитрий Шатров

законно ли покупать аттестат о полном среднем образовании

Маня Манкевич

Нет, конечно.

Сергей Солодков

глупый вопрос. если б было законно зачем тогда учиться? учись и не думай об этом)

Светлана

Это из раздела юмора, да? Конечно незаконно!

Полина Фролова

Абсолютно законно, равно как и убивать, воровать, ебать гусей

Насколько миниатюрным должен быть мозг, что бы рождать в себе такие вопросы?

Зинаида Новикова

В смысле покупать? Сдавать деньги на корочку - не нужно, т. к. это задача государства. Я на диплом в универе ничего не сдавал.
А если покупать в переходе, очень незаконно УК РФ - о подделке документов...

Максим

Вы с ним что делать-то хотите? ? Играть? ? Или в ВУЗ поступать? Если в ВУЗ, то не советую....