Нина Котахова

Помогите пожалуйсто кто знает!!! Сколько по времени востанавливают аттестат о полном среднем образовании?

Татьяна Никольская

восстанавливают от недели до 3-х. Зависит от наличия бланков аттестатов в управлении образовании (обычно они остаются) . Не забудьте помимо заявления с контактным телефоном взять сразу справку из местного ОВД о факте обращения по утере аттестата! Это обязательно!